| Общая информация | |
| Цвет | серый, черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Да |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Да (сенсорная) |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да Mifare |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Высота | 135.7 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 250 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ