| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Будучи важной частью системы контроля доступа, считыватель карт ASR2200A поддерживает открытие двери по карте доступа и отправляет информацию на контроллер доступа для проверки. Благодаря элегантному дизайну с тонким корпусом считыватель может применяться в промышленных зонах, офисных зданиях, школах, фабриках, стадионах, центральных деловых районах, жилых районах, на государственных объектах и т.д · Корпус из поликарбоната, передняя панель из закаленного стекла, класс защиты IP66, предназначен для эксплуатации внутри и вне помещений · Бесконтактное считывание карт доступа Mifare · Поддерживается открытие двери по карте доступа · Интерфейсы передачи данных RS-485 и Wiegand · Звуковая и световая индикация · Поддержка противокражной сигнализации · Встроенный сторожевой таймер может контролировать состояние оборудования обнаруживать сбои в его работе, а также осуществлять перезагрузку для обеспечения долгосрочной работы оборудования · Все коммуникационные порты имеют защиту от перегрузки по току и напряжению |
| Описание | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Основные | |
| Тип | считыватель |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Влагозащита | Да (IP66) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да Mifare |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера