| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | > Элегантный дизайн из алюминиевого сплава. > Встроенная ОС Linux. > 7-дюймовый емкостный сенсорный экран, 1024 ? 600. > Отображает изображение с камеры при поступлении вызова с дверной станции > 6-канальная проводная зона сигнализации. > Отправляет SOS-сообщения в центр управления. > Подключение по Wi-Fi > Стандартный PoE > Высокопроизводительный динамик и микрофон, обеспечивающие высококачественные голосовые вызовы. > Настраиваемый режим "Не беспокоить". |
| Описание | |
| Цвет | серебристый |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | Да |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD (до 64 Гб) |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 6 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Вес | 390 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ