| Общая информация | |
| Информация | - Вызывная панель F-VI-1401IPMCWE1 представляет собой IP-панель, идеально подходящую для коттеджей. Удобная конструкция с кнопкой позволяет быстро вызвать видеодомофон. - Пользователи могут легко просматривать сообщения, общаться с посетителями и управлять разрешениями через мобильное приложение из любой точки мира. - Установка и настройка панели не требуют особых усилий благодаря поддержке питания по стандарту PoE, что исключает необходимость в дополнительном подключении питания. - Панель подходит для различных сценариев использования, включая виллы, частные дома и другие объекты. - Это делает её универсальным решением для обеспечения безопасности и удобства. |
| Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | Да |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Память | |
| Встроенная память | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное, с мобильного телефона |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да |
| Интерком | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 131 ° |
| Ночная подсветка | Да |
| Влагозащита | Да (IP65) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да Mifare |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 190 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера