| Общая информация | |
| Информация | Мультибиометрическое устройство на базе операционной системы Linux Контроль доступа и учета рабочего времени Бесконтактное распознавание лиц (6000 шаблонов) и ладоней (3000 ладонов) Широкий температурный диапазон эксплуатации устройства от -30+60 градусов Цельсия Совместим с программой ZKBioAccess и BioTime |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | биометрический терминал |
| Размер экрана | 5" |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет | серебристый |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет (опция) |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Кнопка управления замком | Да |
| Характеристики вызывной панели | |
| Ночная подсветка | Да |
| Влагозащита | Да (IP66) |
| Считыватель отпечатков пальцев | Да (ладонь) |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Да RFID, распознавание лиц |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 212.41 мм |
| Ширина | 103.83 мм |
| Толщина | 50.6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ