| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 920 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 475 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 5 888 |
| Количество RT-ядер | 46 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 504.2 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 300 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Толщина видеокарты | 57.6 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
Изготовитель: GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
Поставщик в РБ: ООО «Надежная техника» г.Минск, ул.Скрыганова, д.6а, пом.25, офис 29
Сервисный центр: ЧП «CDL-Сервис» г.Минск, ул. Кнорина, 50/а
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Надежная техника» г.Минск, ул.Скрыганова, д.6а, пом.25, офис 29
Сервисный центр: ЧП «CDL-Сервис» г.Минск, ул. Кнорина, 50/а
Страна сборки: Уточните у менеджера