| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti Super AI Top 16GB GDDR6X GV-N407TSAI TOP-16GD - это мощное графическое устройство с поддержкой трассировки лучей, идеально подходящее для игр в разрешении 2K. - С поддержкой DirectX 12 Ultimate, этот продукт обеспечивает высокую производительность и качественное визуальное воспроизведение. - С интерфейсом PCI Express x16 4.0 и эффективной частотой памяти 22 400 МГц, эта видеокарта обеспечивает быструю передачу данных и плавное выполнение графических задач. - С 16 ГБ видеопамяти и 66 RT-ядрами, она обеспечивает высокую производительность и отличное качество изображения. - Микроархитектура NVIDIA Ada Lovelace и кодовое имя чипа AD103 делают эту видеокарту надежным и мощным устройством для геймеров и профессиональных пользователей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti Super |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 610 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 448 |
| Количество RT-ядер | 66 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 22 400 МГц |
| Пропускная способность памяти | 716.8 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L2 | 128 КБ |
| Кэш L3 | 48 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Энергопотребление | 295 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 260 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Переходник 16-pin на 2x8-pin. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера