| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti Super Windforce MAX OC 16G GV-N407TSWF3MAX OC-16GD - это мощное графическое устройство с эффективной частотой памяти 21 000 МГц. - Она оснащена графическим процессором NVIDIA Ada Lovelace и поддерживает трассировку лучей и DirectX 12 Ultimate. - С 16 ГБ видеопамяти и 8 448 потоковыми процессорами, она обеспечивает высокую производительность для игр в 2K. - Видеокарта имеет интерфейс PCI Express x16 4.0 и обладает пропускной способностью памяти 672.3 ГБ/с. - Это идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ищущих мощное графическое ускорение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti Super |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 655 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 448 |
| Количество RT-ядер | 66 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 672.3 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 331 мм |
| Высота видеокарты | 136 мм |
| Толщина видеокарты | 55.5 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Краткое Руководство по инсталляции устройства Кабель-разветвитель питания (один 16-контактный разъем – два 8-контактных разъема) |
Изготовитель: GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
Поставщик в РБ: ООО «Надежная техника» г.Минск, ул.Скрыганова, д.6а, пом.25, офис 29
Сервисный центр: ЧП «CDL-Сервис» г.Минск, ул. Кнорина, 50/а
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Надежная техника» г.Минск, ул.Скрыганова, д.6а, пом.25, офис 29
Сервисный центр: ЧП «CDL-Сервис» г.Минск, ул. Кнорина, 50/а
Страна сборки: КИТАЙ