| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Энергопотребление 75Вт |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | Quadro P2200 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 000 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 493 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 280 |
| Видеопамять | 5 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5X |
| Ширина шины памяти | 160 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | Да |
| Разъёмы питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 200.86 мм |
| Высота видеокарты | 111.7 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Да 1 (через адаптер в комплекте) |
| HDMI | Нет |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 4 (1.4) |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер DP - DVI |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера