| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Видеокарта PowerColor PowerColor RX550 Red Dragon 2GB GDDR5 AXRX 550 2GBD5-HLE - отличный выбор для тех, кто ищет бюджетное решение для игр и повседневных задач. - С производительным графическим процессором Radeon RX 550 и 2 ГБ видеопамяти вы сможете наслаждаться плавным и качественным геймплеем во многих современных играх. - Система охлаждения обеспечивает надежное и эффективное охлаждение, что позволяет видеокарте работать стабильно и долго. - Поддержка DirectX 12 и разнообразие портов (HDMI, DVI) делают эту видеокарту универсальным решением для множества задач. - Компактные размеры и низкое энергопотребление делают эту видеокарту идеальным выбором для систем с ограниченными ресурсами. - Не упустите возможность обновить свою систему с помощью этой мощной и надежной видеокарты PowerColor PowerColor RX550 Red Dragon 2GB GDDR5 AXRX 550 2GBD5-HLE! |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 550 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Нет |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 071 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 512 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 6 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 112 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 181 мм |
| Высота видеокарты | 79 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Да 1 |
| HDMI | Да 1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера