| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высокое разрешение записи 5 Mn (5Mp в IP)Удаленное наблюдение и контроль.4 AHD камеры с матрицей 5.0 Mp.Встроенная ИК подсветка до 20 метров.Защищенный корпус камер стандарта IP66.Приложение BitVision. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | комплект видеонаблюдения |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Основные IP каналы | 8 |
| Дополнительные IP каналы | 4 |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 2560x1920 |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 4 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Масса | 0.742 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера