| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комплект видеонаблюдения для самостоятельной установки: AHD, CVI, TVI видеорегистратор, 4 уличные цилиндрические AHD камеры + всё необходимое для подключения (кроме жесткого диска и монитора). Видеорегистратор предназначен для записи видео с аналоговых и/или AHD-камер видеонаблюдения (AHD видеорегистратор) на HDD с возможностью просмотра, поддержкой облачного сервиса и трансляции видео по сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1280x720 |
| Максимальная скорость записи 720p | 25 fps |
| Сжатие | H.264 |
| Дуплекс аудио | Да |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Функции | |
| "Облачный" сервис | Да |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Кардридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера