| Общая информация | |
| Информация | - INSPECTOR Alfa представляет собой современный 2К-видеорегистратор с магнитным креплением, GPS-модулем, предустановленной обновляемой базой данных GPS-координат полицейских радаров и камер, официальным приложением Inspector Wi-Fi DVR. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Процессор | Novatek NTK96675 |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 3 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | Нет |
| Матрица | Sony IMX335 |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/2.8" |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | Нет |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.265 |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| GPS | Да |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Видеорегистратор; - Карта памяти MicroSDXC INSPECTOR 64Gb (установлена в видеорегистратор); - Магнитное крепление на 3М-скотче; - Доп. часть крепления на присоске; - Доп. 3М-скотч для крепления; - Статическая пленка для лобового стекла (2 шт.); - USB Type-C кабель питания в прикуриватель; - Инструкция по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 84.5 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 35 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера