Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25H3P 1TB (TS1TSJ25H3P)
В наличии
403.77 BYN.
-22%
403.77 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
2.5", резина, USB 3.0
Артикул: M0061375
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 12.55 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 10 мес.
Условия доставки
по Минску возможна 10.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 5 дн., стоимость 20 р.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Дата выхода на рынок2011 г.
Основные
Форм-фактор2.5"
Объём1 Тб
ПитаниеUSB
Материал корпусарезина
Пыле-, влаго-, ударопрочностьДа
Размеры и вес
Длина130.8 мм
Ширина80.8 мм
Толщина21.7 мм