Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M3 Slim 1TB TS1TSJ25M3S
В наличии
401.99 BYN.
-22%
401.99 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
HDD, 2.5", пластик/резина, USB 3.0, цвет черный/зеленый
Артикул: M0061360
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 12.55 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 10 мес.
Условия доставки
по Минску возможна 10.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 5 дн., стоимость 20 р.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Дата выхода на рынок2014 г.
Основные
Тип накопителяHDD
Форм-фактор2.5"
Объём1 Тб
ПитаниеUSB
Материал корпусапластик, резина
Разъем подключения к компьютеруUSB 3.1 Gen 1 Type A
Пыле-, влаго-, ударопрочностьДа
Цветчерный, зеленый
Размеры и вес
Длина129.5 мм
Ширина80.8 мм
Толщина16.1 мм