| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Качественные материалы. Теплообменник Basic изготовлен из бескислородной меди, благодаря чему не окисляется и стабильно работает долгие годы даже при интенсивной эксплуатации; Высококлассные комплектующие. В газовой колонке Thermex установлен клапан категории “А”, который работает дольше, чем обычный клапан. При этом такой газовый клапан помогает сокращать расход батареи, благодаря чему замена требуется гораздо реже; Удобный дисплей. На ярком дисплее газовой колонки Basic отображаются наиболее важные для пользователя данные - температура воды и уровень заряда батареи. Последний параметр наиболее удобен - вы никогда не пропустите время замены батарейки. При этом все показатели очень четкие и отлично видны даже в плохом освещении; Понятное управление. Количество воды и уровень газа настраиваются парой движений с помощью механических регуляторов. Они помогают регулировать нагрев и настроить нужную температуру воды; Высокая производительность. Basic B 20D нагревает до 10 литров воды в минуту на 25 °С сверх температуры входящей воды при расходе газа 1,8 м 3/час - идеально подходит для полноценного душа. Оригинальный дизайн. В серии Basic представлены модели в двух цветах - белый и серебристый. Благодаря выбору цветов можно подобрать подходящую колонку под любой интерьер. При этом окраска колонок отличается высоким качеством - цвет равномерный и не блекнет со временем. Компактность. Thermex Basic легко впишется на обычную кухню — вместо стандартного шкафчика - глубина моделей всего 188 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | газовая колонка |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | газ |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 11 л/мин |
| Мощность | 20 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 1.63 куб. м/час |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Конструкция | |
| Теплоизоляция | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - Руководство - Крепёжный комплект |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 7.9 кг |
Изготовитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63.
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ.
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ.
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ