| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Уникальный дизайн проточного водонагревателя;- Три программируемых режима работы;- Автоматическое поддержание температуры воды при колебаниях напора и температуры в магистрали;- ТЭН и колба из меди;- Новый режим умного нагрева Smart Heat анализирует температуру входящей воды и регулирует нагрев для большего комфорта пользователя;- Надежная упаковка сохранит водонагреватель в безопасности при транспортировке и хранении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Расположение | вертикальный, настенный, над раковиной |
| Исполнение | стандартный |
| Принцип нагрева воды | проточный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 3.5 — 4.9 л/мин (при нагреве на 35 и 25 °C) |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | серый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 40 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель - 1 шт.- Предохранительный клапан - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Упаковка - 1 шт.- Шаблон для установки - 1 шт.- Монтажный набор - 1 шт. |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2.7 кг |
Изготовитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63.
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ.
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ.
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: Уточните у менеджера