| Основные | |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Исполнение | стандартный |
| Принцип нагрева воды | накопительный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 7 л |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 65 °C |
| Регулировка температуры | Нет |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Время нагрева | 15 мин (при дельта T=45 °C) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель;- Предохранительный клапан типа GP;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Безопасность | |
| Давление | 7.5 бар |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 23.4 см |
| Глубина | 23.4 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 4.9 кг |
Изготовитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ