| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Технология Wi-Fi Motion. Новая разработка Thermex обеспечивает стабильную многопользовательскую связь между оборудованием Thermex и человеком, помогая им общаться через любое мобильное устройство, на котором установлено мобильное приложение Thermex Home. Использование технологии Wi-Fi Motion дает несколько преимуществ: - управление оборудованием одновременно для нескольких пользователей (например, всех членов семьи); - подключение техники через Wi-Fi, что обеспечивает стабильную связь; - возможность удаленного управления техникой из другой комнаты, другого помещения - на любом расстоянии из любой точки мира; - удобные настройки с привычного интерфейса мобильного приложения с любого гаджета на Android или IOS. Удобное приложение Thermex Home. Приложение специально разработано для управления оборудованием Thermex, его возможности позволяют адаптировать настройки техники, следить за ее работой онлайн и получать актуальные данные. Есть несколько причин использовать приложение Thermex Home: - возможность дистанционного управления через удобный интерфейс; - стабильное подключение; - совместная многопользовательское управление оборудованием; - удаленное включение, регулировка температуры, выбор режима нагрева; - отслеживание процесса работы; - объединение техники в группы; - управление группами устройств как одним оборудованием; - программирование работы по дням недели и времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Да |
| Время нагрева | 78 мин (на ?t 45° при макс. мощности) |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Смеситель | Нет |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Электроводонагреватель - 1 шт. Предохранительный клапан типа GP - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Комплект анкеров для крепежа - 1 комплект |
| Габариты | |
| Ширина | 85.8 см |
| Глубина | 26.3 см |
| Высота | 47.4 см |
| Вес | 12.5 кг |
Изготовитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63.
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ.
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ.
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ