| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Гибкий излив. Излив Thermex Yoga вращается на 360? и изгибается в любом направлении, при этом на изливе возможно сделать два и более изгибов. Гибкий излив позволяет настраивать направление потока воды, надежно фиксировать его и менять при необходимости.Простая установка. Установка и подключение водонагревателей Yoga не требуют специальных навыков и оборудования - монтаж можно провести самостоятельно, все необходимое для подключения уже есть в комплекте, включая УЗО, а подключается Yoga в обычную розетку.Надежный нагревательный элемент. Нагрев воды в серии осуществляется за счет ТЭНа из нержавеющей стали мощностью 3000 Вт, который мгновенно нагревает проходящую через него воду. ТЭН находится в прочной колбе из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и долговечен.Экономичность. Thermex Yoga заменяет обычный смеситель и водонагреватель, обеспечивая постоянный нагрев воды в одной точке. Использование Thermex Yoga экономит полезное пространство на кухне и средства на покупку дополнительного оборудования.Безопасность. В серии Yoga предусмотрена защита от перегрева, включения без воды, а также обратный клапан для защиты от возвращения нагретой воды в водопровод. Класс пылевлагозащиты водонагреватель - IP24.Механическое управление. Управление Thermex Yoga аналогично управлению обычным смесителем - сбоку расположен механический регулятор температуры и напора воды.Комфортная эксплуатация. На корпусе есть активная индикация работы, которая подсвечивается во время нагрева. На входе в водонагреватель есть сетчатый фильтр для защиты от загрязнений, на выходе - аэратор для лучшего распыления воды.Долговечность. Внутри Yoga установлен керамический картридж Sedal, рассчитанный на 1 000 000 циклов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Расположение | под раковиной |
| Исполнение | кран |
| Принцип нагрева воды | проточный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 1.2 — 1.7 л/мин (при нагреве на 35 °C / 25 °C) |
| Мощность | 3 кВт |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | Да |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | Да |
| Смеситель | Да пластиковый |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Водонагреватель-смеситель;- УЗО;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 1.3 кг |
Изготовитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника» Минск, ул. Куприянова, 1 +375 (17) 213-56-56
+375 17 388-66-10
ИП Хващевский А.Н. Минск, пер. Бумажнова, 10-2 +375 (29) 611-23-21
Страна сборки: РОССИЯ