| Основные | |
| Исполнение | панельный |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Подходит к автомобилям | Kia SEPHIA (FA) 1992-2000, Kia SEPHIA (FB) 1996-2001 |
| Все совместимые авто | KIA SEPHIA (FA) 1.6 i/80 лс/59 кв/1598 см3/1.6/1993 - 1997 KIA SEPHIA (FB) 1.5 i 16V/88 лс/65 кв/1498 см3/1.5/1997 - 2001 KIA SEPHIA (FB) 1.5 i 16V/88 лс/65 кв/1498 см3/1.5/1997 - 2001 |
| Основные оригинальные номера | KIA 0K24713Z40 |
| Все оригинальные номера | KIA 0K201-13-Z00; KIA 0K201-13-Z40; KIA 0K24713Z40 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ