| Основные | |
| Исполнение | цилиндрический |
| Высота | 147 мм |
| Наружный диаметр | 179 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Подходит к автомобилям | Nissan PATROL 5 (Y61) 1997-2010 |
| Все совместимые авто | NISSAN PATROL 5 (Y61) 3.0 DTi/158 лс/116 кв/2953 см3/3/2000 - ... NISSAN PATROL 5 (Y61) 2.8 TDiC/131 лс/96 кв/2826 см3/2.8/1997 - 2000 |
| Основные оригинальные номера | NISSAN 16546-VB300, NISSAN 16546-VC10A |
| Все оригинальные номера | NISSAN 16546-VB300; NISSAN 16546-VC10A |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ