| Основные | |
| Исполнение | панельный |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 35 мм |
| Подходит к автомобилям | Lexus IS 2 (GSE2, ALE2, USE2) 2005-2020 |
| Все совместимые авто | LEXUS IS 2 (GSE2, ALE2, USE2) IS F (USE20)/423 лс/311 кв/4969 см3/5/2007 - ... |
| Основные оригинальные номера | - |
| Все оригинальные номера | LEXUS 17801-38020 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ