| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фото носит иллюстративный характер. Реальный вид товара может отличаться. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | панельный |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 44 мм |
| Подходит к автомобилям | Hyundai SANTA FE 2 (CM) 2005-2020, Kia SORENTO 2 (XM) 2009-2020 |
| Все совместимые авто | HYUNDAI SANTA FE 2 (CM) 2.4/174 лс/128 кв/2359 см3/2.4/2010 - ... HYUNDAI SANTA FE 2 (CM) 2.4 4x4/174 лс/128 кв/2359 см3/2.4/2010 - ... KIA SORENTO 2 (XM) 2.4 CVVT/174 лс/128 кв/2359 см3/2.4/2009 - ... KIA SORENTO 2 (XM) 2.4 CVVT 4WD/174 лс/128 кв/2359 см3/2.4/2009 - ... |
| Основные оригинальные номера | HYUNDAI 281132P100 |
| Все оригинальные номера | HYUNDAI 281132P100; KIA 281132P100 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ