| Общая информация | |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа |
| Цветовая температура | 5 500 K |
| Максимальное время перезарядки | 3 сек |
| Количество вспышек от батареи | 0 — 300 |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Нет |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | Li-Ion аккумулятор 2000 мАч, 11.1 В |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1550 г. |
Изготовитель: Wenzhou Changcheng Photo-Facility Co., Ltd. China, 325000 Wenzhou, Wenzhou Hi-tech Zone, Junguang Garden, No.5 Jucheng Road.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ