| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | LP-384 LED Bi-color – легкие, простые в управлении безрамочные светодиодные осветители. Эти приборы с цветовой температурой, плавно регулируемой от 3200 до 5600 К, можно использовать в студии, чтобы сформировать выразительный светотеневой рисунок, например для фэшн-съемки или записи интервью. Но особенно отчетливо достоинства почти невесомой (всего 800 г) и неприхотливой модели проявляются при работе на выезде. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 384 |
| Цветовая температура | 3 200 — 5 600 K |
| Освещенность | 1030 лк |
| Мощность | 48 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Крепление | резьба 5/8", на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 430 мм (с кронштейном) |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 800 г (с кронштейном) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель LP-384 LED Bi-color с кронштейном Сетевой адаптер Сетевой кабель Сумка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Изготовитель: Wenzhou Changcheng Photo-Facility Co., Ltd. China, 325000 Wenzhou, Wenzhou Hi-tech Zone, Junguang Garden, No.5 Jucheng Road.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера