| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Falcon Eyes StripLight 80 LED – это биколорный двухсторонний источник постоянного света выполненный в форм-факторе «светового меча» и состоящий из двух световых панелей с 504 светодиодами (по 252 светодиода на каждой стороне). Портативный осветитель оснащен съемными шторками и встроенным аккумулятором. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 504 |
| Цветовая температура | 3 200 — 5 600 K |
| Освещенность | 1000 лк |
| Мощность | 18 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | от сети 220В, встроенная литиевая батарея 14.4В/2600мА |
| Крепление | 1/4", на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 780 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Осветитель ручной Falcon Eyes StripLight 80 LED - Шторки съемные - Пульт дистанционного управления - Сетевое зарядное устройство - Сумка для хранения - Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
Изготовитель: Wenzhou Changcheng Photo-Facility Co., Ltd. China, 325000 Wenzhou, Wenzhou Hi-tech Zone, Junguang Garden, No.5 Jucheng Road.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ