| Общая информация | |
| Информация | ? Осветитель FST KF-104II 4x45 Вт + софтбокс идеален для фотографов всех уровней. Он включает в себя четыре энергосберегающие лампы общей мощностью 180 Вт, обеспечивающие рассеянное свечение с регулировкой яркости. Софтбокс делает свет более мягким, а компактный дизайн облегчает транспортировку. ?? Не нагревается, подходит для объектов, боящихся высоких температур. Подходит для предметной съемки и небольших видеороликов, позволяя творить в любое время суток. Люминесцентные осветители высокого качества по доступной цене. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) (+ софтбокс) |
| Источник света | энергосберегающая лампа (E27x4) |
| Мощность | 180 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Конструктивные характеристики | |
| Широкоугольный рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | 230 В, 110 В, 50/60 Гц |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ