| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Godox FL150S – портативный гибкий, пластичный светодиодный осветитель. Используется в процессе кинопроизводства, видео- и фотосъемки за пределами студии. Может служить источником света при предметной и портретной съемке, при съемке в небольшом пространстве, например, в салоне автомобиля. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 3 300 — 5 600 K |
| Освещенность | 4300 лк |
| Мощность | 150 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Поворот головки | Нет |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | через адаптер от сети / батарея V-mount - приобретаается отдельно |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3900 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Гибкий светодиодный осветитель Питающий блок Сетевой адаптер Кабель Складной держатель X-mount Кронштейн Пульт дистанционного управления RC-A5 Крепеж Сумка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ