| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Godox FL60 – портативный гибкий, пластичный светодиодный осветитель. Используется в процессе кинопроизводства, видео- и фотосъемки за пределами студии. Может служить источником света при предметной и портретной съемке, при съемке в небольшом пространстве, например, в салоне автомобиля. Осветители обеспечивают качественный световой поток с плавно регулируемыми цветовой температурой и яркостью. Для дистанционного управления осветителем используются: беспроводной пульт дистанционного управления RC-A5 (входит в комплект), который работает на частоте 433 МГц и позволяет использовать 6 групп и 16 каналов; смартфон с мобильным приложением GodoxPhoto, доступным в App Store и Play Market. Для питания осветителя можно использовать батарею V-mount (приобретается отдельно) или источник постоянного тока. В комплект входит складной держатель X-mount для легкой установки осветителя и сумка для переноски и хранения. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 3 300 — 5 600 K |
| Освещенность | 1800 лк |
| Мощность | 60 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Поворот головки | Нет |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | через адаптер от сети / батарея V-mount приобретается отдельно |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2900 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Гибкий светодиодный осветитель Питающий блок Сетевой адаптер Кабель Складной держатель X-mount Кронштейн Пульт дистанционного управления RC-A5 Крепеж Сумка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ