| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный осветитель с функцией вспышки, мощность 200 Вт, цветовая температура 5600 ± 200 К, CRI>96, TLCI>96, регулирование мощности постоянного света 0–100%, освещенность 18000 лк, регулирование мощности импульсного света 1/16–1/1, HSS до 1/8000 с, байонет Bowens, кронштейн-лира на шпигот 5/8", пульт ДУ. |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 5 400 — 5 800 K |
| Освещенность | 18000 лк |
| Мощность | 200 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | AC 100–240 В, 50/60 Гц |
| Крепление | 5/8", на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3330 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель FV200 Пульт дистанционного управленияРефлекторКабель питанияЗащитный колпак Краткое руководство по эксплуатацииГарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ