| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Студийный светодиодный осветитель Godox Knowled M600D поднимет производство кино и видео на новые высоты за счет невероятно яркого светового потока с освещенностью 15 700 люкс на расстоянии 3 м (со стандартным рефлектором). Впечатляющая мощность делает его подходящим для больших фотостудий, студий вещания, для съемок на открытом воздухе или крупномасштабных сцен. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 1 |
| Цветовая температура | 5 600 K |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | AC100-240В/10А |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 152.9 мм |
| Высота | 242.8 мм |
| Глубина | 447.3 мм |
| Вес | 4500 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель M600D Рефлектор Блок управления Кабель питания Соединительный кабель Держатель LSA-19 и LSA-03 Страховочный трос Кейс Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ