| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Осветитель светодиодный Godox LD75 RGB представляет собой традиционную светодиодную панель с невероятно ярким световым потоком для создания естественного освещения на съемочной площадке, способную переключаться в цветной RGB режим для красочных творческих эффектов. Возможность питания от аккумулятора и компактность прибора дает свободу съемок на любой локации. Осветитель способен создавать удивительно яркую, креативную световую картину, особенно вместе с другими осветителями Godox серии LD – Godox LD150R RGB и Godox LD150RS RGB. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 2 500 — 8 500 K |
| Освещенность | 9320 лк |
| Мощность | 75 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | DC 16.8В 7.0А / от аккумулятора 14.8В |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 107.5 мм |
| Вес | 3500 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель светодиодный Godox LD75R RGB Матовый рассеивающий фильтр Шторки Сетевой адаптер с кабелем питания Сумка-кейс Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ