| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Godox LED308W II – светодиодный накамерный осветитель, цветовая температура 5600K, мощность 21 Вт, 308 светодиодов, предназначен для использования в видеосъёмке, макрофотографии, съемке товаров для каталога и т. д. Высококачественные светодиоды и долговечный аккумулятор позволят получить требуемый результат как профессионалам, так и любителям. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 308 |
| Цветовая температура | 5 600 K |
| Освещенность | 860 лк |
| Мощность | 21 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 400 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель светодиодный Рукоятка Мини штатив Рассеивающий фильтр Конверсионный фильтр 3300К Синий фильтр Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера