| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Godox LED500LRC - компактный светодиодный осветитель, предназначен для фото- и видеосъёмки, макрофотографии, съемки товаров и т.д. 504 ярких светодиода, регулируемая цветовая температура, возможность беспроводного управления, сменные светофильтры и длительная работа от аккумуляторов позволят получить качественный результат как профессионалам, так и любителям. Питание от аккумулятора или от сети Осветитель питается от двух аккумуляторов NP-F или от сети переменного тока с помощью адаптера (аккумуляторы приобретаются отдельно). Регулируемая цветовая температура Осветитель с индексом C является биколорным, цветовая температура регулируется в пределах 3300К-5600К±300К. Данный осветитель можно настроить на сбалансированное освещение совместно с любым другим источником освещения (от лампы накаливания до солнечного света), также это дает дополнительные творческие возможности в создании различных художественных эффектов. Дистанционное управление Осветитель оборудован системой беспроводного управления. Благодаря этому осветители Godox можно объединять в группы и управлять освещением как одного прибора, так и целой группы светодиодных осветителей разных серий. Пульт дистанционного управления RC-A5 (приобретается дополнительно) помогает включать/выключать осветитель, выбирать канал/группу управления, регулировать яркость. На экране пульта отображаются текущие параметры. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 504 |
| Цветовая температура | 3 300 — 5 900 K |
| Мощность | 32 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | литиевая батарея SONY NP-F970-2 шт. / от сети через адаптер 13~16,8 В |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 620 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель светодиодный Godox LED500LRW Матовый светорассеиватель Рукоятка Адаптер Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера