| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Осветитель Godox LITEMONS LED6R RGB – легкий и очень компактный светодиодный источник света, состоящий из 60 светодиодов (20х2 bi-color + 20 RGB), общей мощностью 6Вт. Осветитель LITEMONS станет отличным помощником в создании креативного освещения для ведения видеоблогов, записи видео на YouTube, освещения на вечеринках, съемки селфи, портретов, предметной фотосъемки и многого другого. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 3 200 — 6 500 K |
| Мощность | 6 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | аккумулятор 1800 мАч |
| Крепление | резьба 1/4", на камеру |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 110 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель светодиодный Godox LITEMONS LED6R RGB накамерный Рассеиватель Кабель USB Type-C Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ