| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный осветитель LR120 от Godox характерной кольцевой формы выдает мягкий ровный световой поток, чем завоевал заслуженную популярность среди блогеров, стримеров и фотографов, занимающихся портретной съемкой. Внешний диаметр 30.5 см. Цветовая температура осветителя регулируется от 3000 до 6000 К (в 6 ступеней, от «холодного» белого света до «теплого»). Свет можно отрегулировать и согласовать с другими источниками света на съемочной площадке, а можно и просто установить согласно своим творческим вкусам. Индекс цветопередачи CRI/TLCI >90 (на 100% мощности) ставит осветитель в один ряд с профессиональным студийным оборудованием и дает возможность снимать фото и видео в естественных цветах, не требующих цветовой коррекции во время постобработки. Мощность осветителя регулируется в 6 ступеней при помощи двух кнопок на проводном пульте управления. Освещенность при 100% мощности на расстоянии 0.5 м составляет 550 лк, достаточно яркое освещение, чтобы подобрать подходящие условия съемки. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | кольцевая лампа |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 222 |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Освещенность | 550 лк |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Крепление | резьба 5/8", на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 440 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ