| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светодиодный осветитель LR150 от Godox – световое кольцо или ring light диаметром 45.5 см с ярким мягким равномерным светом, который оценят бьютиблогеры, парикмахеры, визажисты, фотографы и видеографы. Осветитель выдает световой поток с освещенностью 1400 лк при 100% мощности (регулируется бесступенчато от 1 до 100%) на расстоянии 0.5 м. Кольцо может выступать в качестве основного источника света при видеосъемках, стримингах, записи интервью, портретной или предметной фотографии. А также использоваться как вспомогательный источник, для создания точечной подсветки и появления оригинальных бликов кольцевой формы на предметах или в глазах модели. Цветовая температура кольцевого света с бесступенчатой регулировкой от 3000 до 6000 К устанавливается согласно творческой задумке оператора или приводит освещение снимаемого объекта в «равновесие» с другими источниками света – галогенными или светодиодными осветителями, студийными вспышками. С его помощью можно убрать ненужные тени, подчеркнуть акценты или откорректировать цветовые оттенки модели. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | кольцевая лампа |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 336 |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Освещенность | 1400 лк |
| Мощность | 38 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | от сети 100-240В 50/60Гц / адаптер =24В 2А входит в комплект |
| Крепление | резьба 1/4", на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 880 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель Godox LR150 Black Держатель для смартфона Сетевой адаптер Кабель питания Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ