| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Совместима со всеми типами зеркальных камер, оснащенных стандартным башмаком Шесть переходных колец в комплекте: 49mm, 52mm, 55mm, 58mm, 62mm, 67mm |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 5 600 K |
| Ведущее число | 10 м |
| Максимальное время перезарядки | 2 сек |
| Количество вспышек от батареи | 300 — 1 000 |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Питание | АА х 4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 370 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ