| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Осветитель светодиодный Godox ML60 – портативный и мощный источник постоянного света, выдающий поток сбалансированного белого дневного света с цветовой температурой 5600±200K и мощностью 60 Вт. Осветитель весом всего 770 г имеет легкую пластиковую рукоятку для работы «с рук». Не греется. Благодаря компактным размерам 145х88х88мм, не превышающим размер ладони, с ним будет удобно работать в «поле». Этот прибор, который питается как от сетевого адаптера, так и от аккумуляторного блока, легко создаст достаточное освещение для репортажной, свадебной и других видов выездных или студийных видеосъемок. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 1 |
| Цветовая температура | 5 400 — 5 800 K |
| Освещенность | 11000 лк |
| Мощность | 60 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | от сетевого адаптера 16В/4,2А / от аккумуляторов NP-Fх2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 88 мм (без рукоятки и рефлектора) |
| Высота | 88 мм (без рукоятки и рефлектора) |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 770 г (без рукоятки и рефлектора) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Светодиодный осветитель ML60 – 1 шт Защитная крышка лампы – 1 шт Рефлектор – 1 шт Рукоятка – 1 шт Батарейный адаптер BC60 – 1 шт Сетевой адаптер – 1 шт Кабель питания переменного тока 5м – 1 шт Кабель питания постоянного тока 1,5м – 1 шт Кабель питания постоянного тока 0,2м – 1 шт Застежка – 1 шт Клипса – 1 шт Сумка – 1 шт Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ