| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Осветитель Godox RGB mini R1 призван вывести ваш блог, увлечение фотографией или съемку видеороликов на новый уровень. Это круглый светодиодный осветитель в легком металлическом корпусе, в который встроены 66 SMD-светодиода (18х2 bi-color + 30 RGB). Вес осветителя всего 150 грамм, размеры O7.5х2.3 см и при этом устройство выдает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи CRI? 98 и TLCI? 97. Осветитель имеет три различных режима освещения: bi-color, когда осветитель выдает белый свет теплых или холодных оттенков, режим RGB(HIS) – позволяет делать заливки любым цветом (шкала HIS), и 14 специальных эффектов, выполняющих различные цветосветовые сценарии. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 66 |
| Цветовая температура | 2 500 — 8 500 K |
| Освещенность | 600 лк |
| Мощность | 5 Вт |
| Режим ведомой вспышки | Нет |
| Режим ведущей вспышки | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | Нет |
| Широкоугольный рассеиватель | Нет |
| Отражающий рассеиватель | Нет |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Нет |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | li-ion 1800мАч |
| Крепление | резьба 1/4", на камеру |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 150 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель светодиодный Godox RGB mini R1 Диффузор на магните Диски "липучки" - 2 шт Кабель USB Type C Адаптер крепление "горячий башмак" Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ