| Общая информация | |
| Информация | ? Фотозонт Godox UB-002 84cm - идеальный выбор для создания контрастных изображений. ? Серебряная поверхность зонта обеспечивает более яркий и жесткий свет. ? Идеально подходит для отражения света и создания эффектных фотографий. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | фотозонт |
| Цвет | серебристый, черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Широкоугольный рассеиватель | Да |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 840 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Фотозонт Godox UB-002 84cm серебро/черный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера