| Общая информация | |
| Информация | ? Зонт на просвет ? Используется для получения мягкого светового потока ? Преобразует точечный источник света за счет увеличения площади излучения ? Рассеивает свет, равномерно освещая объект ? Устойчив к механическим повреждениям ? Обладает высокой износостойкостью |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | фотозонт |
| Цвет | белый |
| Конструктивные характеристики | |
| Широкоугольный рассеиватель | Да |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Фотозонт Godox UB-L2 150cm просветный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера