| Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Цветовая температура | 5 400 — 5 800 K |
| Совместимость с системой | Olympus, Panasonic |
| Ведущее число | 60 м |
| Тип экспозамера | TTL/M/Multi/S1/S2 |
| Режим ведомой вспышки | Да |
| Режим ведущей вспышки | Да |
| Максимальное время перезарядки | 1.5 сек |
| Количество вспышек от батареи | 650 |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Зумирование | 20 — 200 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса | Да |
| Широкоугольный рассеиватель | Да |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Да |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | литиево-ионный аккумулятор 11,1В/2000мАч |
| Крепление | на камеру |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 430 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ