| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Защитный прозрачный стеклянный колпак для студийных вспышек Godox, защищает импульсную лампу вспышки во время использования, хранения и транспортировки. Подходит для вспышек серий QT/QS/GSи других вспышек с посадочным диаметром 81 мм |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Тип | защитный колпак |
| Совместимость с системой | Godox |
| Конструктивные характеристики | |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 90 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Защитный стеклянный колпак Godox для студийных вспышек прозрачный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ