| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Складной квадратный софтбокс с креплением для светодиодных осветителей серии Fresnel X3 LED. Размер 60х60 см, глубина 34 см. Тканевые соты с ячейками размером 4х4 см. Чехол для хранения в комплекте. |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | софтбокс |
| Конструктивные характеристики | |
| Широкоугольный рассеиватель | Да |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Нет |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Крепление | на штатив |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 900 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Софтбокс GreenBean SoftFresnel 6060 HC- Спицы – 4 шт- Кольцо-адаптер Fresnel- Тканевый рассеиватель- Тканевые соты- Чехол- Гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ