| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Основным отличием вспышки Yongnuo YN-560 III от второй версии вспышки YN-560-II является уже встроенный в вспышку YN-560 III приемник для радиосинхронизаторов Yongnuo RF-603 и Yongnuo RF-602. Это значит, что данная вспышка может дистанционно запускаться («поджигаться») без приемников радиосинхронизаторов RF-602 и RF-603, только посредством одного передатчика RF-602 или трансмиттера RF-603. Вспышка Yongnuo speedlight YN-560 mark III предназначена для использования со всеми современными фотокамерами (c фотокамерами Sony и Minolta, в следствии конструктивной особенности горячего башмака данных камер необходимо использование переходника Yongnuo hotshoe Adapter YN-H3, Pixel TF-325 или аналогичного). Вспышка Yongnuo speedlite YN560 mark III имеет встроенные убираемые белый отражатель – рассеиватель и полупрозрачный диффузор. |
| Описание | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Совместимость с системой | Canon, Nikon, Pentax, Sony, Olympus |
| Ведущее число | 58 м |
| Режим ведомой вспышки | Да |
| Режим ведущей вспышки | Да |
| Максимальное время перезарядки | 3 сек |
| Конструктивные характеристики | |
| Зумирование | 24 — 105 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса | Да |
| Широкоугольный рассеиватель | Да |
| Отражающий рассеиватель | Да |
| Наличие ЖК-экрана | Да (черно-белый) |
| Поворот головки | Да |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Питание | 4 х АА |
| Крепление | к камере |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 350 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Вспышка, чехол, рассеиватель |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ