| Общая информация | |
| Информация | ? Электрический духовой шкаф Gorenje BO6727E03AX - черный цвет с панелью управления и ручкой из нержавеющей стали. ? Сводчатая форма духовки обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха для равномерного пропекания блюд. ? Пиролитическая эмаль SilverMatte облегчит очистку стенок камеры, предотвращая прилипание загрязнений и жира. ?? Система охлаждения защитит мебель от повреждений. |
| Описание | |
| Страна производства | Словения |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объём духового шкафа | 73 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Да |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Нет |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | без отключения программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 — 59.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера