| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Электрический духовой шкаф Hyundai 6009.03 BG предлагает 8 режимов работы, включая размораживание, гриль, конвекцию и многое другое. ? С классом энергопотребления A, этот духовой шкаф энергоэффективен и экономичен в использовании. ? Стандартный противень и решетка входят в комплект поставки, что делает его готовым к использованию сразу после установки. ? С максимальной температурой до 250 °C, вы сможете приготовить широкий спектр блюд с помощью этого духового шкафа. ? Управление механическое, а дверца откидная, что делает использование этого шкафа удобным и простым. ? С объемом 64 литра, этот духовой шкаф предлагает достаточно места для приготовления больших блюд для всей семьи. ?? Направляющие проволочные обеспечивают легкость в использовании и уходе за шкафом, делая его удобным в эксплуатации. |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 150 Вт |
| Объём духового шкафа | 64 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Нет |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58.4 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см (57 см) |
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед.Китай.
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: КИТАЙ