| Общая информация | |
| Информация | Духовой шкаф Kuppersberg FPH 611 B — прекрасный выбор, если вы любите сочные блюда с хрустящей корочкой. Нагревательные элементы быстро прогревают прибор, и вы сможете приготовить выпечку с румяной корочкой и яркой палитрой вкусов. Благодаря функции размораживания, которая основана на инновационной технологии фирмы Kuppersberg вы сможете размораживать продукты без каких-либо серьезных потерь пищевой ценности. Духовой шкаф Купперсберг FPH 611 B произведен в Испании, данная модель классического черного цвета с стеклянным фасадом может похвастать одиннадцатью различными режимами, которые приведут вас к идеальному результату. Среди них особенно хочется выделить классический гриль, макси-грель и режим, который сочетает в себе режим макси-гриль и конвекции. Обдув теплым воздухом способствует равномерному пропариванию больших кусков мяса, что является несомненным преимуществом. Задавайте программу для устройства и наслаждайтесь готовым результатом — прибор поддерживает, как нижний нагрев, во время которого весь объем духового шкафа заполняется горячим воздухом, так и верхний+нижний (традиционный нагрев), а также турборежим, который и вовсе позволяет вам готовить несколько блюд одновременно. Прибор имеет класс энергопотребления A+, оснащен защитой от детей, которая блокирует настройку панели управления. Тип управления — электронное, а поворотные и утапливаемые переключатели не нарушают эстетику фасада, а наоборот подчеркивает его выверенность и строгость. В комплектации идет глубокий противень и решетка для гриля. Телескопические двухуровневые направляющие для противней легко снимаются и обеспечивают легкое и безопасное выдвижение готовых блюд из духовки, а яркое освещение духовки позволит вам полностью контролировать процесс приготовления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Объём духового шкафа | 70 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 10 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Дополнительные режимы | Эко |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Высота | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см (56 см) |
Изготовитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера